Нурофен, или парацетамол

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был гемоглобин 66 и носовое частое кровотеаение. Гемоглобин поднялся после лечения до 134. Кровотечений почти не стало.
Мне врачи запрещали принимать анальгетики, нурофен и пр. Максимум был разрешен парацетамол.
Обострился шейный остеохондроз. Можно ли принять таблетку нурофена?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-15 21:21
Здравствуйте.
Это опасно. Лучше применить массаж и мази типа капсикама.
Всего доброго.