Ноют десна

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Выпала пломба с 2ки слева, там оказался пульпит пролечили, потом поменчли пломбу слева на 2ке. После этого начала сзади ныть небо от первой до 2й двойки, десна розовые не опухшие, но ноют спать не могу, врач что делал понять не может что это может быть. Вчера была у хирурга думали может из-за того что 8ки режутся такое, но сказал не может быть. Сейчпс для меня это ад, спать не могу от боли, полоскаю и мажу гелем. Что это может быть уиа не приложу даже ни когда такого и не бвло после лечения зубов, помогите очень прошу. Прилагаю панорманый снимок зубов.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-09 10:54
Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, фото дёсен.
Есть ли боль при нажатии/откусывании у резца, где лечили пульпит.