Ноющая боль головы, мрт

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно узнать ваше мнение моего мрт головы. Всю жизнь внутречерепное давление, последнюю неделю ужасное состояние, встаю голова очень тяжёлая, как будто всю ночь гуляла, она не то что болит, просто какая-то давящая или ноющая боль, вызывает дискомфорт, таблетки от головы не пью. Сходила сделала мрт, приложила, насколько это серьезное заключение или просто что-то попить, может после зимы такое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-30 20:05
Здравствуйте.

Серьёзной структурной патологии у вас не выявлено. В принципе характерные возрастные изменения.
Терапию можно назначить только после личного осмотра.
Жанна Сергеевна 2022-05-30 21:02
Спасибо большое за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-01 14:00
Будьте здоровы!