Новое обращение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Владимировна, т. к. я вам уже писала, снова обращаюсь к вам. Я сделала ФГСД, диагноз написали такой,
Хронический эрозивный гастрит, ассоциированный с пилор, хеликобактером.
Неэрозивная гастроэзофагиальная рефлюксная болезнь, рефрактевное течение?
Язвенная болезнь двенад. Кишки, ассоциированная с пилорическим хелик., легкое течение, ремиссия

ЛЕЧЕНИЕ ВЫПИСАЛИ ПО СХЕМЕ: ПАРИЕТ 20МГ 2рд, флемоксин1000мг 2рд, кларитромицин 500 2рд, де нол 2рд.
Потом через 2 недели сдать тест
Я хочу у вас уточнит, все назначено на 14 дней, нельзя ли курс поменьше, тошнит, горечь неимоверная, пью уже 8 дней
Спасибо, жду ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-30 12:43
Елена! Добавляйте прием полезной флоры -Бифи-форм, Линекс -курсом 14 дней, один из них. Принимайте антибиотики 10 дней. Контрольный тест назначается через 2 месяца после окончания приема антибиотиков. Т. к. есть горечь- пройдите курс приема Карсил по 1т 3 раза в день после еды. 14 дней.
Платная консультация
Елена 2020-12-07 05:37
Здравствуйте Елена Владимировна, вынуждена снова вам писать, так как просто не знаешь как идти сейчас в больницу, пока 2 месяца как то, а там уже только платно Пролечилась антибиотиками, паралельно пила бактерии и сейсас пью линекс, вы пишите чтобы я попила корсил, но я пила урсодез, пила расторопшу, урсодез мне выписывал гастроэнтеролог, сейчас у меня все время жжет в горле, чтобы я не сьела такое чувство что вся еда стоит в горле, покашливание, нет нет какая то ноющая боль в горле, ложится не могу после еды даже через час /жжет/, если бы лор - лечение, так тоже все перепробовала, и полоскание, и сосательные, и лизабакат, и ингаляции. Такое чувство, что не переваривается пища, что делать? Причем если попью утром воду, всеравно дискомфорт какой то в горле. Сон вообще куда то делся, уже правда давно.
Спасибо вам заранее, жду ваших рекомендации.