Noliprel A Forte и Магний

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! У меня гипертония. Каждодневно принимаю по таблетке Noliprel A Forte (1,25 mg+5mg) и Конкор (5мг). В аптеке уже неоднократно мне дают совет к Noliprel A купить магний (вроде В6). Что мне делать? Верить рецепту врача или слову провизора. Быть может, врач что-то недосмотрел или это какие-то нововведения. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-12 23:23
Здравствуйте! Магний - это не обязательный препарат к Вашей терапии. Его необходимо принимать только при дефиците последнего.