Низкая температура, вялость
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заболела в субботу 28 стало внезапно ночью плохо, тошнота, понос - раз 5, утром меряла температуру была 37.5. Кроме смекты не чего не принимала. Температура сама и спала. К вечеру начало ломить кости, померла температуру 37.2. Выпила колдрекса все вроде прошло. Присутствовала вялость, стала больше пить морсов и стала вставлять свечи виферон, сейчас второй день температура 35.8, 36.0, 36.2 наш врач в отпуске, подскажите что может быть и почему такая низкая температура?
Спасибо за ранее!
Категория: Инфекционист
4 ответа
alexilozinets2292@gmail.com 2021-08-31 05:39
Сейчас кроме низкой температуры и вялости не чего не беспокоит, а у мужа все тоже самое только температура держится 37.3-37.7
Алексадра! Вы должны пройти тест на ковид19. Новый тип вируса протекает с такими симптомами. Вызовите врача терапевта на осмотр.