Незначимая блокада
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне ставили холтер, где нашли СА блокаду в ночное время длительностью не более 1,66сек. Дали справку на учебу, где написано диагноз: 144.1 и подготовительная группа по физкультуре.
Скажите пожалуйста,
1) если эта блокада незначимая и бывает у здоровых людей, почему тогда мне поставили подготовительную группу?
2) И правда ли то, что у меня есть риск за свою жизнь если я буду заниматься как основная группа?
3) могут ли меня потом перевести снова в основную групппу? Или это уже на всю жизнь?
Скажите пожалуйста,
1 ответ
Здравствуйте такая блокада является нормой для молодого возраста и я не могу сказать почему перевели в подготовит. Группу, спорт вам не противопоказан