Нейролептик
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимала нейролептик флюанксол 1 неделю, принимала длЯ того чтобы выступить на собрании, сильно нервничала, 10 дней уже не принимаю. Можно ли уже употреблять алкоголь, пиво. Прост на носу новый год, хочется немного расслабиться.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Хоть Новый Год и прошёл, отвечу, что можно. Простите за задержку с ответом, затерялся Ваш вопрос.