Нейроборрелиоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Торсионная дистония, спастическая кривошея.
Здравствуйте, невролог посоветовал сдать анализы на боррелиоз(около 10 лет наблюдаюсь по поводу торсионной дистонии) Результат-Igg-отрицательный, IgM - 175. Врач объяснил, что по результатам КТ и анализа-это нейроборрелиоз, но укуса клеща не было лет 10. За назначением лечения антибиотики и рекомендовала обратиться к инфекционисту. Температура постоянно 37.5, немеет лицо, иногда трудно говорить. Какие лекарства и как нужно принимать в период обострения нейроборрелиоза? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2022 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-15 08:21
Здравствуйте!
По крови его не ставят.
Антибиотики внутривенно курсом месяц
Платная консультация
Анастасия 2022-04-09 17:51
Здравствуйте, вчера удалось попасть на консультацию к инфекционисту. Он объяснил, что прежде чем назначать лечение, лучше сдать ещё один анализ, если не ошибаюсь иммуноболт и уже, посмотрев его, он назначит конкретные препараты.