Нейробион и анализ мочи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня вечером сделала укол нейробиона, а завтра утром нужно сдавать анализ мочи, в связи с часто повторяющимся циститом в последнее время. Скажите, пожалуйста, не повлияет ли препарат на результаты анализа мочи? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Нейробион не повлияет на анализ мочи при цистите. Это не антибактериальный препарат, который может смазать картину наличия бактерий в моче.