Нет месячных при Беларе
Спрашивает: Наталья Викторовна Мирная
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью Белару уже 1,5 года. Месячные всегда приходили на 3 или 4 день семмдневного перерыва. А сейчас их нет, и нет никаких признаков (грудь и живот не болит как это было всегда) . Что это может быть. Очень переживаю
3 ответа
Мирная Наталья Викторовна 2020-08-26 10:35
Здравствуйте, месячные у меня начались. Скажите ещё пожалуйста, я планирую беременность, могу ли я самостоятельно бросить Белару, так как сейчас нет возможности попасть к врачу. И не будет ли последствий