Несагласан с назначением

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхит остаточные после туберкулеза или пневмонии саркойдоз
Здравствуйте, пренимаю 5 лет экватор 5 10 10.20 терапевт предложила эдарби кло и леркамен это что покрытие дорогого лекарства на подмену еще дороже без проведения каких либо анализов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-25 19:07
Здравствуйте. Вы проходили УЗИ сердца? Какие цифры давления на экваторе?

С уважением, Лиана Алексеевна.