Нерв не убивается пастой дентит с

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два раза накладывали дентит с. нерв не убивается какая ещё есть паста чтобы убился нерв точно. Может сказал стомотолог что не открыли даже каналы не смогли потому что задевают нерв больно аж до слёз резкая боль даже когда ставят уколы. И в нерв и в десну. После 3 уколов нерв все равно чувствуется. Что делать? Говорят удалять только зуб 3 корня большой если поставаят уколы и удалять будут нерв чувствуется будет больно удалять. И какие самые мощьные уколы обезболивающие и пасты.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

13 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 17:48
1. Поменяйте стоматолога, т. е. поменяйте руку.
2. Обратитесь к невропатологу, чтобы он выписал успокоительные для похода к стоматологу.
Мария 2020-04-16 18:19
Получается это все в психике? Находится в голове то что боишся стомотолога
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 18:29
Да, это может быть важным моментом.
Мария 2020-04-16 18:32
А сколько дней надо пить успокоительное у меня уже с пастой дентит с. 7 день прошёл можно ли убирать пасту и просто запломбировать без нечего и ждать эффекта успокоительного.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 18:43
Нет, Вы просто примите успокоительное в день посещения стоматолога.
Мария 2020-04-16 18:48
А какое успокоительное лучше чтоб на вярнека
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 18:55
То, которое выпишит невропатолог.
Мария 2020-04-16 19:00
А обязательно невропатолог может стомотолога спросить просто сейчас карантин по городу вдруг нервопотолог не работает
Мария 2020-04-16 19:53
Сколько можно ходить с пастой дентит с?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 20:06
Сколько угодно. Это временная пломба, т. е. она быстро разрушается.
Мария 2020-04-16 20:12
Паста безмышьяковая не таксична как мышьяк? Не вредит здоровью?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 20:19
Дентин-паста не навредит здоровью.