Неприятный запах пота

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Появился достаточно неприятный запах пота подмышками, я принимал анаболики и после их отмены это появилось я так понимаю это из за гормонального сбоя. Может быть подскажете как убрать этот запах. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2024 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-02-11 10:38
Здравствуйте. Желательно сдать кровь на инсулин, гликированный гемоглобин, глюкозу крови натощак, мочу на сахар и ацетон. Результаты можно прислать в личные сообщения. Чтобы убрать запах, нужно разобраться в причине и устранить сбой. Иначе никак.
Платная консультация
Дмитрий 2024-02-11 10:50
Спасибо большое