Непонятные месячные
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема. Цикл был нерегулярным, были задержки. Но в августе месячные были с 11 по 15.
В сентябре 13 по 17.
Длились как обычно 5 дней.
Но вот в октябре с 16 начались непонятные тёмные выделения. Так ещё и скудные. Обычно перед месячными грудь набухала, а тут нет. Мне 16. Половой жизнью не живу. Из-за чего это всё?
В сентябре 13 по 17.
Длились как обычно 5 дней.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова