Необходимо ли лечение?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я бы хотела дополнить вопрос, который написала выше.
Необходимо ли лечение лечение с таким УЗИ ли и какое? Насколько это серьезно? Может сделать МРТ? Необходимо ли дообследоваться и как? Восстанавливается ли это до нормального состояния?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дарья! Проведение обследования методом МРТ не требуется. Дождитесь осмотра своего врача.