Неизвестный бугорок

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вылезла маленькая кочка слева от носа(с моей стороны). Сначала я думал что это очередной прищик, но он уже недели 3 и все мои попытки выдовить его были безуспешны. Фото прилогается снизу. Я надеюсь что вы сможете хотя бы подсказать что это, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 13:58
Добрый день, возможно атерома, нужно смотреть на амбулаторном приеме.