Не выходит из меня
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сах диабет 2, фибриляция, ожирение 3ст, гастрит
Здравствуйте, У меня аденокарцинома ректосигмоидного отдела. В понедельник делали колоноскопию, а сейчас суббота-
и я ещё ни ходил в туалет -не очень хочу! Но не могу выдавить из себя даже вода проходит плохо - МОВИПРЕП - когда чистился. Когда смотрели сказали дыра есть. Воздух-то идёт а вот кал. Или ещё не накопилось у меня 5 дней всётаки уже! Разве может такое быть, если идёт воздух. Или кишка такая?! Вес мой 130кг Я уже плохо сплю - всё думаю об этом, аж до трясучки - голова в затылке кружит аритмии (у меня и так фибриляция предсерд.) Страх какой-то!, Как так дыра есть а не выходит?! Устал тужится - бес толку!.