Не успела пройти

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 раза был не развитый плот 10-12 недель. Лечили от вирусов. Не помогло. Приехала в Москву проходит обследование не успела. Забеременила. Врачь после узи написал клексан 4000, метрипед 0,5, фемибион, витамин Д 4 капли, по 1 в день, утрожестан 3 раза. Правильно ли все это?
Еще двурогая матка или одинаковые группы и резус крови влияют на развитие плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 21:50
Здравствуйте! Лечение верное, если есть нарушения по анализам