Не стоит беспокоится?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, к нам в комнату залетела летучая мышь 6 дней назад, я очень испугалась, но я еë не видела сперва, а только через минуту после прилëта еë в комнату. Боюсь, не могла она укусить незаметно? Ведь когда она залетела в комнату, я была отвëрнута и рисовала, а также не видела что происходило
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Незаметно укусить не могла.
Саша 2022-08-13 15:54
Спасибо огромное! А то это была ночь, света не было, я не видела еë, А только после увидела, в темноте тоже ведь не могла незаметно?
Нет. Остались бы следы, вы бы почувствовали уксус
Саша 2022-08-13 22:27
Спасибо! Получается она больно кусается?
Саша 2022-08-15 13:02
И ещë, а что если год назад моб руку облизала собака? И ещë 3 года назад укусил хомяк из зоомагазина, просто боюсь укусов