Не ровная десна у новорожденного

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у новорожденного младенца на верхней десне где должны будут вылезть клыки, выперает десна вниз, и получается десна не ровная, это нормально? На фото видно только с одной стороны, с другой тоже самое.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-01 17:16
На фото все нормально.
Юлия 2020-06-01 17:28
Т. е. то что десна выпирает вниз это нормально, не патология? Зубы расти нормально будут?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-01 17:35
Да, все нормально.