Не пью вообще
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, у меня такая сатуация я не пью вообще. Ни когда и вообще. Что за болезнь такая. Пью чаи чёрные байховые кофе не пью вообще. Что со мной. По празникам все выпивают а я сижу вообще не хочу.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Видимо, алкоголь Вас не забавляет. Много таких людей, кто не пьют совсем и их не тянет.
Это же оч хорошо, что Вы находите другие источники энергии и хорошего настроения!