Не понятное высыпание
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за раздражение? Мажем бипантеном но не помогает, становится только хуже. Это находится только в этой области, может это аллергия или потницы такие. В квартире было сначало очень холодно, а потом тепло и когда потеплело оно стало ещё хуже.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это аллергия, скорее всего, или какой-то дерматит. Нужно мазать цинковой мазью, давать антигистаминные и идти к дерматологу.