Не понятное Воспаление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Временами происходит воспаление, очень сильно чешется временами, очень плотная (там где красная) по центру белый кругляшок мягкий. Когда проходит остаётся синяк. Через месяц снова появляется.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-21 15:02
Добрый день, по снимку можно говорить про фиксированную эритему. Заключение необходимо подтвердить на амбулатоном приеме.