Не понимаю анализы и что делать дальше

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне пришли не очень хорошие анализы и я не знаю куда обращаться дальше.
И еще, в анализе крови общем - СОЭ - то ли 84 то ли 14 - я не понимаю этот почерк. Месяц назад СОЭ была 20. бывают такие резкие скачки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-15 19:09
Здравствуйте.
В анализах имеется легкая гипохромная анемия, повышен креатинин и печеночные ферменты. Вам нужно срочно обратиться на прием к терапевту для осмотра и дальнейшего обследования.
Всего хорошего.