Не останавливается геморроидальное кровоиечение
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у мужа из за геморроя идёт кровь и не останавливается. Капает все время, что делать? Свечи ставит, но не прекращается. Переодически такое бывает и тоже долго не проходило. Чем это грозит и как быстро можно остановить.
1 ответ
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога, с определением тактики лечения. Постоянная кровопотеря приведет к тяжёлой анемии, поэтому не рекомендую затягивать с осмотром.