Не могу забереминить 2года, со здоровьем все нормально. Муж здоровый

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Наверное хроническая молочница и сахар около 6
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста в данной ситуации. Не могу забереминить почти два года. В прошлом году получилась все таки забереминить, но был выкидашь на малом сроке (2-3недели) Попала в больницу с выкидашам. На осмотре гинеколога поставили диагноз Острый вагинит. Множество раз мне делали узи малого таза, делали гистроскопию и ничего там плохого не видят, с женским здоровьем все хорошо. Также у меня регулярные месячные 32-33 К. Д. Есть овуляция было на узи видно жёлтое тело. Но никогда не замечала у себя никаких слизестых выделейний во время овуляции. Раньше никогда не делала абортов, контрацептивы никакие не Пила. Мой муж здоровый 29лет ему. Но я страдаю уже лет 10 молочницей постоянной. Не давно пошла в женскую консультацию из за того что не могу забеременеть, у меня взяли мазок из влагалища, и обнаружили Ганденереллу и дрожжевые грибки (теперь будет лечения). Скажите из за острова вагинита, гандненереллы, дрожевых грибов, я по этому не могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 22:10
Добрый день.
Нет, причина в другом.
Необходимо дообследование.