Не могу наслаждаться жизнью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень сильное чувство тревоги. Я не могу больше наслаждаться жизнью. Мои мечты, увлечения больше не интересуют меня. Я очень усталая все время и подавлена. У меня есть суицидальные мысли, но я понимаю что когда ты мертв уже ничего не изменить. А я хочу изменить, хочу быть счастливой и перестать волноваться по пустякам. Страх очень сильно ограничивает меня. Ещё у меня логофобия которая очень усложняет мне жизнь. Как мне перестать тревожиться?
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-20 09:21
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас проблемы с речью?