Не как у всех
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, Мне перевязали трубы 2,5 лет назад, месячных не бывает по 3_4 месяца, как то раз кусками шли, сделали чистку прописали силуэт, сделали УЗИ сказали нечего не видем матка в лево ушла, сейчас опять задержка боюсь что опять кусками пойдут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-25 23:02
Добрый день.
Вероятнее всего у вас есть гормональные нарушения.
Рекомендую вам сдать половые гормоны.