Не достаточная эрекция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев последних у меня недостаточная жесткая эрекция. Гормоны в номере, физические нагрузки умеренные, болезней нет. Трузи делал, застойных явлений не имею. Но во время возбуждения и по утрам не достаточная жёсткость полового члена. В чем может быть причина? Как вылечить? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-31 18:46
Страдает кровоток в артериях. Рекомендую рассмотреть курс сиалиса+ЛОД-терапию или ударно-волновую терапию
Платная консультация
Алексей 2018-03-31 18:49
Скажите это может быть из за простатита?
Нет, простатит к этому не имеет отношения