Назначение гастрит

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит и холецистит.
Здравствуйте,1. болею гастритом давно.
Провела гастроскопию гастрит с низкой кислотностью ассоциированный с хелико пилор

3. назнаили контролок амоксициллин кларитромицин пангрол Бифидум и Хофитол.
4. после 2 применя сильная горечь и боль в спине.
Продолжить ли лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-16 19:36
Хава! Прием этой группы антибиотиков всегда вызывает горечь во рту. Вы можете принимать один антибиотик Амоксициллин. Отмените Кларитромицин. И лечение нужно было начинать после проведения УЗИ ОБП, как вам рекомендовал врач. Обратитесь на осмотр своему врачу. Всего доброго.