Нарушение цикла, выделения
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну сначала. Был незащищённый секс, на протяжении недели, при этом семяизвержения во влагалище не было, знаем мы оба (постоянные партнёры). 19 декабря должны были начаться месячные (обычно начинались сразу же), а тут задержка, без посторонних симптомов и вот 20 декабря, вечером, начало тянуть низ живота, температура подскочила до 37 и появились выделения, даже не выделения, а мазки, незначительные, бледно-красного цвета, грубо говоря розового цвета и 21 декабря часа в 2 ночи перестали идти. Ложусь спать и жду утра, такого никогда не было. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Возможно начинаются месячные, но первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.