Нарушение стула, кровь в кале

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, метеоризм, нарушение стула, в основном запоры, иногда остается кровь ярко красного цвета, после дефекации, сейчас второй день стул по 5-6 раз в день, красно-коричневого цвета, окрашивает цвет в унитазе в красноватый оттенок+жжения по всему низу живота, оттает в поясницу.
Теги: кровь в стуле
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-17 21:03
Инна! Следует сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Проходите осмотр у врача проктолога для исключения внутреннего геморроя. Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2021-05-18 09:59
Добрый день! Сдавала копрограмму в марте, все в пределах нормы, геморрой внутренний есть.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-18 17:15
Инна! Если копрограмма в норме, значит все жалобы вызывает геморрой. Проходите лечение по этому заболеванию.