Нарушение сна после коронавируса

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после перенесенного Covid 19 женщина семидесяти лет не может надолго заснуть ни днем, ни ночью. Я хотел бы узнать, возможно ли ей временно принимать какие либо снотворные и не повлияют ли они в худшую сторону на здоровье?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Никита! Вы вызовите врача терапевта домой. Пациентки нужен не снотворный препарат. А препараты улучшающие работу мозга, витамины группы В. Их выпишет терапевт.