Наростыши, остроконечные, прозрачные, не болят и не приносят дискомфор дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На малых половых губах, вылезли какие-то наростыши, вылезли в ряд. Они прозрачные и остроконечные. И малые половые губы, похожи на мозг в прямом смысле. Так же на вульве какой-то пузырик прозрачный, похожий на эти наростыши только этот круглый. Он достаточно давно. Опасно ли это и как лечить? Отправить фото не могу, ТК выглядит это не очень. Помогите, я не знаю что что это и мне страшно. Гинеколога на данный момент посетить не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-27 10:42
Добрый день, прежде чем что-то Вам советовать, это нужно будет увидеть.