Нарост на ножке на соске
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад заметила на соске небольшой нарост (темный цвет, на ножке, не болит, жёсткий). Фото прикрепила. 1) Скажите пожалуйста что это может быть?
2) Стоит ли беспокоиться и проходить обследования?
У бабушки был рак груди, поэтому я переживаю что могу быть в группе риска. Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день. Скорее всего это папиллома. Нужен очный осмотр дерматолога и дерматоскопия.