Нарость на кости

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня при снимке руки у ребенка врач обнаружил отклонение. Обратились с другой проблемой, ушиб руку. Ребенку 4 года, ранее не жаловался на боль в руке. Скажите что это может быть, причины образования, опасно ли это и как нужно поступать в дальнейшем. Огромное спасибо
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-08 08:32
Рентген не информативен. Для оценки рентгенограмм сделайте цифровые снимки двух суставов в двух проекциях и выложите оригиналы цифрового качества