Наркоз и антидепрессанты
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я пью пароксетин 30 мг и оланзапин 2,5мг. Мне врач назначил операцию а можно ли сочетать все это с наркозом? Или стоит в день операции отказаться от приема этих лекарств
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
Предупредите хирурга и анестезиолога о принимаемых лекарствах. Не пейте психотропные препараты за день до операции и 1 день после.
Кристина 2021-08-06 13:00
А как же потом будет плохо от пропущенных дней. Может за день и в день не пить?
Да, я об этом и пишу. За 2 дня ничего не изменится, для терапии это будет неопасно и незаметно.