Наличие беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи для уточнения результатов анализа хгч. Дата последних месячных 11-12 марта
1 ответ
Здравствуйте. По данным хгч у вас есть беременность. Но для того, чтобы определить как она развивается, необходимо повторить хгч в динамике через 48 часов, а также сделать узи на 3-4й неделе задержки.