Налет на родинке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На шее есть родинка, никак не беспокоит. Дня 4 назад заметила белый налет. Подскажите пожалуйста, это что то может быть серьезным? Никак не беспокоит, ни жжения, ни зуда ничего такого нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-22 20:48
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?
Елена 2022-05-30 13:36
Нужна. Это что то серьезное может быть?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-31 08:35
ПО идее нет, сделайте фото ещё, какое сейчас (с вспышкой и без)