Надувшийся пузырик с кровью в половых органах
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Я недавно увидела у себя в половых органах надувшийся маленький пузырик, в котором скопилась кровь. Он у меня болит и как - будто бы шипит - не знаю как описать. Пока не сказала маме. Немного больно сидеть и ходить. Что делать? Само пройдёт?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, обязательно поговори с мамой и посетите гинеколога, возможно это герпес.