На лесой груди впадает сосок, а на правой он есть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 15 лет, и дело в том, что когда начала расти грудь, то на правой сосок появился, а на левой появляется во время возбуждения или холода. В детстве соски были, никаких отклонений не наблюдалось, единственное, что со мной происходило, то, что я быстро выросла и потеряла вес, стала худышкой.
Что можно с этим сделать? Пройдёт ли это само?
Теги: деформация соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 17:47
Здравствуйте. Если он выпрамляется, то это ваша особенность и особенность роста грудной железы, возможно после полного формирования груди эти изменения исчезнут.