На девственница

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос как сказать у её цистит и она туда заснула ватную палочку с кремом но после сколько дней я незнаю но примерно через 10дней 2,3 калпя крови была а потом после месяца у неё месячный было, могла ли она что-то повредит
Теги: девственница ли в 13 лет фото, девственница 13 лет фото, девственница 13 лет
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-26 06:46
Здравствуйте. Да, могло быть повреждение плевы