На 6 неделе беременности грудь потеряла чувствительность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня срок 6 акушерских недель. На 5 недели беременности, после оргазма вечером слегка тянул низ живота, в этот же день была физическая нагрузка. На следующий день появились коричневые выделения, очень мало. В последующие 2 дня были ещё выделения, но очень мало, не значительные. Пошла в больницу сказали, угроза плодуи матка расширена, назначили узи, прописали магний и дюфастон. Узи через неделю. Стала менее чувствительна грудь, иногда(не часто) тупые, не сильные боли в области живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Любовь 2020-06-22 08:14
1. Это нормально, что к концу 5 недели у меня пропала чувственность груди? Эээээ
2. Какие могут быть причины коричневые выделений? (За 3дня их было не больше половины чайной ложки.)
3. может ли это быть внематочная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 10:09
  1. Такое может быть в норме
  2. Угроза прерывания
  3. Маловероятно