Мышь в колодце

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит
Здравствуйте, неделю назад в колодце обнаружили дохлую мышь, от воды не пахло, скорее всего мы эту воду пили, чем это нам грозит? После того как мы достали её, воду откачали дважды, вода не мутная не пахнет. Для бани я её кипячу и полы мою тоже кипячёной. Как нам быть и когда можно ею пользоваться? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-06 13:17
Галина! Вопрос по обработке колодца после этого случая, направляйте в СЭС. Они знают мероприятии по обеспечению использования воды из колодцев.