Мутота потеря сознание при посещении туалета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Я к вам обращалась ранее, вы просили прислать анализы. Вот все анализы. Сегодня я писала уже опять чуть не упала. Что раньше писала то и пьет. Помогите пожалуйста. Я уже не знаю что делать. Спасибо заранее. Ее терапевт записал в гастроэнтерологический центр но 16 октября. Госпитализацию предлагать бесполезно она нашим врачам не доверяет, да и я тоже, т. к. они залечивают почему-то. Пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-21 18:15
Здравствуйте. Я просмотрела выписки. Вы прошли все указанные курсы терапии? Контроль анализов на Cl. dificille и дисбактериоз делали?
Марина 2018-09-21 19:08
Маму когда лежала в больнице проверяли на все. Дисбактериоз у нас у всей семьи. Я вам отправила только по консультации просто у нее куча анализов. А что такое cl, difficult
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-21 20:50
Давайте общаться в одной переписке.