Мурашки на левой лопатке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов позвоночника, спондилоартроз.
Здравствуйте, у меня обострился периартрит левого плеча. Вместе с этим стала чувствовать мурашки на левой лопатке. Подскажите, пожалуйста, это взаимосвязанные явления? Если нет, то откуда взялись мурашки и чем их можно устранить? Постоянно нахожусь в хроническом стрессе. Спасибо!
Теги: мурашки под левой лопаткой, почему под левой лопаткой бегают мурашки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 11:20
Здравствуйте.

Мурашки, (парестезии) как правило появляются при защемлении или воспалении нерва, в данном случае по моему мнению, связанного с остеохондрозом. Нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника и с результатом обращаться к неврологу.