Мрт головного мозга женщина 31 год
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Мрт головного мозга. Беспокоят периодические головные боли, головокружение лёгкое, низкое артериал. Давление. Стоит ли очно обращаться на консультацию?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-22 19:33
Здравствуйте.
По заключению МРТ головного мозга у вас отклонений особых нет. Острой необходимости в личной консультации у невролога я не вижу.