Можно ли тут обнаружить спайки?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток.
Скоро планирую поход к гинекологу, но не дает покоя волнение. Можно ли по этому узи определить есть ли у меня спайки?
какова общая картина? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:27
Здравствуйте. Нет, нельзя. И мы не гадаем по фото. Нужно видеть текстовую части - описание, которое Вы закрыли