Можно ли променять
Спрашивает: Маргарита14051930
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит смешанная астма
Здравствуйте!
Я выписалась из больницы с диагнозом хронический бронхит и смешанная астма. В больнице мне рекомендовали. Фарадил комби утро вечер, бинелол, винтолин, пульмикорт. В районной поликлинике выписали совершенно другое -атимос, беклазон эко утро и вечер, и есои совсем плохо будет то сальбутамол. Можно ли мне применять эти лекарства. Ведь в больнице указали другие? Заранее Спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Маргарита14051930! После вдоха атимоса сразу же надо вдохнуть бекламетазон, после чего сполоснуть горло водой. Так вдыхать утром и вечером. Если будет хорошо, так и принимайте. Если нет - настаивайте на выписке других препаратов, или назначенных в стационаре или серетида или симбикорта.